16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где замутить опен эйр?

27 июля 2015 года

Где замутить опен эйр?

Людям нравится тусоваться на свежем воздухе. Хороводы издавна водили вокруг костров в поле, камажай танцевали в степи, даже ритуальные пляски бурятских мальчиков, несмотря на погоду, всегда проходили снаружи чумов. Времена меняются, но людей все так же тянет на массовый расколбас под открытым небом. Выбирай выяснил:

Где замутить опен эйр?

Лелия Мурано, руководитель event-агентства Фрайday

- Классный опен-эйр можно провести в кафе Лето, которое находится в комплексе Русские бани на желаевском карьере. Пляж с белым чистым песочком, хороший выход к воде – что ещё нужно для хорошего праздника на воздухе? К тому же само кафе устроено необычно: там большая палуба, многоуровневые площадки, хорошая аппаратура, удобные беседки. Опен-эйр – это необязательно только танцы до упада. Во время перерыва вполне можно посидеть за столом.

Эмилия Троценко, арт-менеджер сети пиццерий Nexxio

- Мы с друзьями как-то проводили опен-эйр в районе 2-ой дачной. Там очень классное место. Можно замутить что-нибудь типа мини-Казантипа. Взять с собой палатки, встать лагерем, и тусоваться хоть все выходные. Музыку можно слушать любую: это место довольно далеко от города, поэтому мешать никому не будем.

Ирина Будрис, руководитель праздничного агентства

- Всё зависит от количества гостей. Если говорить о чем-то грандиозном, массовом, вполне можно устроить всё на стадионе. Ну, например, на Юности. Сюда и добраться просто, и информация о мероприятии быстро разлетится. Если праздник рассчитан на относительно небольшое количество народа, идеально можно было бы расположить его на полянке Деревня дураков, рядом с омеговским кольцом. Туда можно добраться на машинах, от города, в принципе, недалеко, но и шум не будет никому мешать. Отличное место!

Рафаэль Иксанов, ди-джей

- Самые популярные места, это, конечно, платные пляжи на желаевском карьере и в парке. Но есть и несколько менее известных полян. Одна из них находится в районе посёлка Трёкино. Это по трассе на Дарьинск, через 12 километров съезд в сторону посёлка, оттуда полем, потом лесом. Ещё есть неплохая поляна на Урале. Туда ведёт дорога, которая проходит под мостом ТЭЦ. По ней снова полем, а потом тоже лесом. Это я не шифруюсь, просто по-другому в самом деле не объяснишь, только на месте показывать. Поэтому перед сейшнами мы обычно делаем разведку и на развилках ставим для гостей указатели. Иначе эти поляны не найдёшь


↑ Сейчас
Где замутить опен эйр?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года