Уральск
1 оценка
АдресУральск, Самал - 3
Телефон
+7 (7112) 53-0…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Есть живая музыка
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице
Лучший день для визита:Сб

«Park Hotel» располагается в городе Уральск, на берегу реки Чаган. Четырёх - звездочный гостиничный комплекс гармонично влился в первозданную чистоту просторов экологически чистой местности. «Park Hotel» удобно расположен по отношению к центру города, железнодорожному вокзалу и аэропорту. Сочетание различных категорий номеров в «Park Hotel» от доступного стандарт – класса до номеров повышенной комфортности – обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту.
Park Hotel предлагает вам двухуровневый ресторан, банкетный зал, малый банкетный зал.
Двухуровневый ресторан «Park Hotel» рассчитан на три сотни гостей. Он представляет собой идеальное помещение для проведения романтического ужина, делового ланча или семейного праздника, также предназначен для празднования юбилеев, свадебных торжеств и корпоративных мероприятий, богатый ассортимент блюд национальной и европейской кухни не оставляет никого равнодушным.
Банкетный зал рассчитан на три сотни гостей. Предназначен для празднования юбилеев, свадебных торжеств и корпоративных мероприятий. Мы можем провести трансляцию ролика приятных событии из вашей жизни, также торжественное оформление зала, запуск фейерверков на территории. Малый банкетный зал вместимостью до 30 человек, предлагает 2 уютных зала (восточный и европейский). Уютная обстановка, безупречный сервис, великолепная кухня. В летний период можно устроить регистрацию брака на природе. Мы можем разработать несколько вариантов меню на желаемую сумму. При проведении мероприятия в нашем ресторане, мы можем разместить ваших гостей в отеле с удобной формой оплаты. Молодоженам скидка на проживание в любом номере 50%, в подарок свадебное оформление номера и шампанское с фруктами. Все это позволит сделать праздник ярким и незабываемым.

Развернуть



Отзывы о компании «Park Hotel» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ирина Мачнева назад поставил

Была на свадьбе в банкетном зале Парк отель. Поразил интерьер и масштаб самого зала. Обслуживание было отличным, официантка обслуживающая наш стол всегда следила за наполняемостью бокалов, салфетками и прочими мелочами. Порции очень большие на одного человека. Все было вкусно и главное много, к сожалению мы все скушать не осилили... Но впечатления только положительные

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле