Уральск
3 оценки
АдресУральск, ул. Пугачева, 38
Телефон
+7 (7112) 25-4…показать номер телефона
Есть живая музыка
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Inter house» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Юля Снегирева назад поставила

Посещении этого заведения мне не забыть. Официанты не знают меню, думаю это уже показатель уровня заведения. Чтобы сделать заказ нужно приложить усилие для того чтобы к тебе подошли. Из всего меню официант знал только фирменный салат. Чай с лимоном принесли без сахара, пришлось просить, а лимон, нет это был не лимон, это были слезы. Заказ ждали долго, и принесли не то блюдо которое заказывали, а тот самый фирменный салат который выучил официант из всего меню. Это то место в которое я очень не рекомендую ходить.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Айбат Тулегенов назад поставил

Если заказывать там корпоратив и прочие , то пройдёт всё на высшем уровне. Персонал вежливый, кухня без изысков. Цены не завышают. Последнее время стали специализироваться на сушах/ролах, но и обыкновенная кухня присутствует. например традиционная казахская кухня можно лежа на топчане отдыхать, все это бесплатно и радует! По выходным играет живая музыка!
в общем я постоянно там бываю и советаю!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


2
0
Zhibek Akhmetova назад поставил

Дорогие посетители страницы летнего кафе "Inter House"!!! Я бы НЕ рекомендовала Вам посещать этот кафе. однажды :)) (как начинается в сказке, только это неприятная быль) жарким летним днем в конце июня 2015 г, мои друзья водили меня по городу Уральску, потом прогулялись по набережной р. Урал, и уставшие от жары, и долгой ходьбы, мы решили зайти в кафе Inter house перекусить и отдохнуть. дело было к вечеру, я это к тому, что там должны быть готовы к приему гостей. но, увы! нет. все столы - пыльные!! нам захотелось приземлиться на топчане, вытянуть ножки свои и охладиться чем-нить холодным от жары.. прошли к той части, где топчаны, в др. частях - столы , якобы уголки других стран СНГ. но , увидев, что в азиатской части за одним топчаном сидели молодые люди и ели, один топлесс, так сказать, видать , это были их работники, которые даже не шелохнулись, продолжали есть.. мы отошли, у нас так устали ноги, и ходившей за нами официантке мы сказали, что нам не очень-то приятно будет сидеть пить и есть рядом с полуголыми парнями. ну, официантка им что-то сказала , они перевели за обычный стол в др. части кафе. сели мы куда хотели, но стол был пыльный, мы попросили офиц вытереть стол, вытерла и бросила! тряпку на соседний стол!!! упс..! сделали заказ: Кружку свежего, чечел, шашлык и т.д.. чечел - ну не три-четыре волосинки принесла. а побольше - 6-7 ниточек :))) пиво холодненькое, оК. глоток, потомпосмотрела не то пиво! хотели позвать офц-ку, да, какой там, ну никак! и махали руками, потом я красной косметичкой... нет! ну, подумав, что будем ждать оч долго , а пить-то охота, выпили пиво. потом одна из нас сходила, вторая сходилп, наконец-то, пришла наша красатулька. говорим ей про пиво, что не то пиво-то.. она молчка принесла то, что я заказывала и ушла опять с концами.... открываем пиво каждый раз мы сами. сервиса - нет и в помине! ну, вот открыли, а оно

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
7 июля 2015 года
а оно (пиво) теееееееееееееплое. опять же надо звать офц-ку... потом, я пошла... грю мне администратора... пришел паррниша в шортиках, мы ему все рассказали, но он не в нашу пользу отреагировал, я ему сказала, что за услуги плтаить не будем, кстати счет приносят очень быстро, и меню! хах.. когда я ходила к ним туда, стояли 2 офц-ки, одна - наша, я ей выговариваю, а она на меня так презрительно смотрит, огрызается и что-то застрявшее у нее в зубах вырлевывает в сторону, слава богу , что не в меня! :)) я настаивала на том, что мы вообще не будем платить из-за нерадивого сервиса, пиво было не то, потом было то, но теплое, как парное молоко, предупредить клиента - нет такого, мы его пить не стали.. заиграла музыка, офц-та танцуют там, охранник сидит с кем-то пьет и ест за одтельным столом... ну, в общем, КОЛХОЗ!!!! да, ксати, мы долго не могли дождаться сдачи 200 тенге... вот такой то Интер Колхоз!!! лучше не ходите!!!!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
7 июля 2015 года
приношу свои извинения, что поставила 1 звезду, на самом деле - 0. но пришлось постваить 1, потому, что без этого коммент не проходит
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле