16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
УральскВсе галереи Уральска

Мисс бикини

 11 фотографий

Лето - это жара, пляж и, конечно, стройные девушки в купальниках, которые всю зиму готовились к тому, чтобы показать себя во всей красе! Присылайте свои лучшие фото на конкурс Мисс бикини vibirai_foto@mail.ru. К фото необходимо подписать имя. Голосование будет проходить с 1 августа по 1 сентября. Приз для победительницы - клубная карта фитнес-студии Bageerah на месяц. Участницы, занявшие 2 и 3 место, получат абонемент на 10 занятий.

Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, чтобы фото открылось в отдельном окне, найдите под ним кнопку «Проголосовать!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но только один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего голосов. Итоги голосования подведем 1 сентября.

Алина
Алина
114
Виола
Виола
73
Виктория
Виктория
54
Ирина
Ирина
12
Наталья
Наталья
11
Оксана
Оксана
8
Яна
Яна
2
Алёна
Алёна
2
Зухра
Зухра
2
Светлана
Светлана
1
Гульжаухар
Гульжаухар
1

P.S.: "Выбирай" оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года