16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Казахстанские бизнесмены получают возможность принимать платежи через PayPal

26 мая 2015 года

Казахстанские бизнесмены получают возможность принимать платежи через PayPal

Пользователи американской платежной системы PayPal в Казахстане начали получать приглашения об апгрейде своих счетов в системе до бизнес-уровня, позволяющего получать платежи на свой счет. До сих пор казахстанские пользователи могли лишь оплачивать свои покупки, таким образом теперь движение денег станет двусторонним.

Платежная система PayPal является ярким примером успеха в мире свободного предпринимательства, её запустила группа студентов, сумев за короткие сроки предложить пользователям очень простой, удобный и в тоже время безопасный способ покупателям оплачивать покупки, продавцам принимать платежи, а также всем просто переводить средства друг другу. Проект принес создателям хорошие деньги, которые они вложили в новые прорывные проекты. У всех на слуху имя одного из основателей PayPal Илона Маска, проект электромобилей Tesla которого буквально на наших глазах сейчас творит революцию в автомобильной промышленности, а компания SpaceX демонстрирует, что частные космические проекты оказываются намного эффективнее государственных.

Очевидно PayPal посчитал оптимистичными темпы роста электронной коммерции в Казахстане. По последним данным объем интернет-продаж в нашей стране превысил 1,5 млрд долларов и продолжает расти, и у участников этого рынка появился ещё один надежный инструмент, безопасность оплаты товаров и услуг которого проверена за годы работы в мире.


↑ Сейчас
Казахстанские бизнесмены получают возможность принимать платежи через PayPal
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года