16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Геннадий Головкин завершил нокаутом 20-й бой подряд

16 мая 2015 года

Геннадий Головкин завершил нокаутом 20-й бой подряд

Самый успешный казахстанский профессиональный боксер Геннадий Головкин в субботний вечер 16 мая одержал свою 33-ю победу на профессиональном ринге, причем 20-ю подряд - одержанную нокаутом, на этот раз был повержен молодой американский боксер Вилли Монро. Бой прошел в Калифорнии, когда в Казахстане уже было раннее утро воскресенья.
Судья остановил бой в самом начале 6-го раунда, но на самом деле бой мог закончиться намного раньше, ибо уже во втором раунде Монро дважды побывал в нокдауне и продолжал бой, по его собственным словам, "чтобы не разочаровать в своей стойкости своего дедушку". Головкин же наоборот, словно почувствовав, что слишком быстрая победа может лишить зрителей удовольствия, решил подарить всем "драматическое шоу", дав некоторую свободу действий для Монро и явно снизив мощь ударов в ходе трех раундов с 3-го по 5-й. Но в 6-м серия ужасающих по силе хуков, апперкотов и боковых ударов повергла Вилли Монро в такой шок, что на вопрос судьи может ли он продолжать бой, он лишь выдавил - Я спекся (I'm done).
Весь мир бокса ждет, когда же Головкин встретится с кем-либо из равных себе по силам противников, но дело в том, что Головкин навел такой ужас на ринге, что мало кто жаждет встречи с ним. "Я хочу боя с Канело ( Canelo Alvarez) или Котто (Miguel Cotto) - сейчас, а не когда-нибудь!", - заявил Головкин после боя.

Фото из группы Геннадия Головкина https://vk.com/ggolovkin


↑ Сейчас
Геннадий Головкин завершил нокаутом 20-й бой подряд
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года